TERMINVERGABE LASER R. 405

Vereinbare mit einem der Tutoren einen Lasertermin für dein Projekt!
Straße des 17. Juni 118, Raum 405

Öffnungszeiten:
Mo:  14:00-19:00
Di:    14:00-19:00
Mi:  geschlossen
Do:   14:00-19:00
Fr:   15:00-18:00

DatumNameUhrzeitMaterial
Mo, 15.04.
Di, 16.04.
Do, 18.04.
Fr, 19.04.
(Karfreitag)
Mo, 22.04.
(Ostermontag)
Di, 23.04.
Do, 25.04.
Fr, 26.04.
Mo, 29.04.Kasia14 - 15 Uhr
Di, 30.04.Kaisa
Anna
14-15 Uhr
15-16 Uhr
Do, 02.05.
Fr, 03.05.
Mo, 06.05.Kasia14-15 Uhr
Di, 07.05.Yelena
Anna
Sarah
15-16 Uhr
16-17 Uhr
17-18 Uhr
Do, 09.05.Joshi14-15 UhrPappe & Acryl
Fr, 10.05.Caspar15-17 Uhr
Mo, 13.05.Tobi
Kasia
14-15 Uhr
18-19 Uhr
Di, 14.05.Kasia
Anne
Kasia
14:30 - 17 Uhr
17-18 Uhr
18-19 Uhr
Do, 16.05.geschlossen
Fr, 17.05.Daniel
Caspar
Fredo
15 - 16 Uhr
16 - 17 Uhr
17-18 Uhr
Acryl
Mo, 20.05.
Di, 21.05.
Do, 23.05.geschlossen
Fr, 24.05.Kasia15-18 Uhr
Mo, 27.05.Anna
Kasia
Esmee
14-15 Uhr
15-18 Uhr
18-19 Uhr
Leder
Di, 28.05.Lea
Anna
14-17 Uhr
17-18 Uhr
Do, 30.05.geschlossen
Fr, 31.05.Seun
Anna-Luiese
Elias
15-16 Uhr
16-17 Uhr
17-18 Uhr
Baumwolle
Mo, 03.06.Sergei
Caspar
Lukas
Esmee
15-16 Uhr
16-17 Uhr
17:15-18 Uhr
18-19 Uhr
Stärkekunststoff
Di, 04.06.Anna
Lea
Valerie
Lea
14-15 Uhr
15-16:30
16:30 - 17:30
17:30-19:00
Do, 06.06.Deniz
Anna
Keti
14-16 Uhr
16-18 Uhr
18-19 Uhr
Filz
Polyamid
Polystyrol
Fr, 07.06.Liang
Sergei
Silva
15-16 Uhr
14-15 Uhr
17-18
Mo, 10.06.
(Pfingstmontag)
Di, 11.06.Esmee
Julius
Anna
Katharina
14-15 Uhr
15-15:30 Uhr
15:30 - 17:30
17:30 - 19 Uhr
Acrylglas
Acryl 10mm
Textil
Sperrholz
Do, 13.06.Keti
Katharina
15-16 Uhr
17 - 18 Uhr
Sperrholz
Fr, 14.06.Silva
Kasia
15 - 16 Uhr
16 - 18 Uhr
Mo, 17.06.Anna
Felicitas
14-16 Uhr
16 - 17 Uhr
Di, 18.06.Lea
Silva
Seun
Erika
Jana
14-15 Uhr
16-17 Uhr
16-17 Uhr
17-18 Uhr
18-19 Uhr
Do, 20.06.Silva18-19:30 Uhr
Fr, 21.06.Sascha
Jana
Nora
15-16 Uhr
16-17 Uhr
17-18 Uhr
Gummi
Mo, 24.06.Elias
Julius
Silva
Anna
Erika
14-15 Uhr
15-16 Uhr
16-17 Uhr
17-18 Uhr
18-19 Uhr
Di, 25.06.Sascha15-16 UhrGraupappe
Do, 27.06.Milan
Sophia (Architekten)
Elena
14-15 Ühr
15-17 Uhr
17-19 Uhr
Acryl
Pappe
Fr, 28.06.Lukas
Anna
15-16 Uhr
16-18 Uhr
Mo, 01.07.Lukas
Ayscha
Sarah
Liang
14-15 uhr
15-16 Uhr
16-17 Uhr
17-18 Uhr
Di, 02.07.Milan
Valerie
Oskar
Seun
14-15 Uhr
15-16 Uhr
17-18 Uhr
18-19 Uhr
Do, 04.07.Anna
Esme
14-16 Uhr
16-17 Uhr
Fr, 05.07.Sascha
Caspar
15-17 Uhr
17-18 Uhr
Mo, 08.07.Sascha
Katharina
Caspar
Dani/Malte
14-15 Uhr
15-16 Uhr
16-17 Uhr
17-19 Uhr
Di, 09.07.Janik
Eike
Gabriel
14-15 Uhr
15-16 Uhr
16-16.30 Uhr
Do, 11.07.Anna14-16 Uhr
Fr. 12.07.

Bearbeiten

zurück zur Technologie-Site.